Объединения в Колпино
Выберите желаемое объединение для подачи предварительной заявки
3D технологии в дизайне (2-й год обучения) (Мороз Е.В., пон. и вт. 18.00-19.40)
Автодело 16-17 лет (расписание уточняется)
Автомоделирование (1-й год обучения) (Пахомов В.И., ср. 16.50-18.30 и суб. 16.30-18.10)
Автомоделирование (2-й год обучения) (Пахомов В.И., ср. 18.40-20.20 и суб. 18.20-20.00)
Ателье моды (1-й год обучения) (Николаева К.С., вт. и чет. 14.30-16.10)
Ателье моды (2-й год обучения) (Николаева К.С., вт. 16.20-18.00 и суб. 17.20-19.00)
Ателье моды (2-й год обучения) (Николаева К.С., чет. 16.20-18.00 и суб. 19.10-20.55)
Ателье моды (3-й год обучения) (Баканина Е.В., ср. и пят. 16.50-18.30)
Видеоблогинг (1-й год обучения) (Ефремов И.И., вт. и чет. 14.40-16.20 )
Видеоблогинг (2-й год обучения) (Ефремов И.И., вт. и чет. 16.30-18.10)
Видеография (Ефремов И.И., вт. 18.20-20.00, суб. 11.50-13.30)
Видеография (Ефремов И.И., ср. 14.40-16.20, суб. 13.40-15.20)
Видеография (Ефремов И.И., чет. 18.20-20.00, суб. 10.00-11.40)
Воздушная робототехника для начинающих (Науменко А.В., вт. и чет. 16.30-18.10)
Воздушная робототехника для начинающих (Науменко А.В., вт. и чет. 18.20-20.00)
Искусство стиля (2-й год обучения) (Старовойтова К.Г., пон. и ср. 18:10-19:50)
История цивилизаций (на основе ТРИЗ) (Марченко Г.М., вт. 14.10-15.50)
Компьютер просто и понятно (Захарова Л.С., вт. и чет. 14.40-16.20)
Компьютер просто и понятно (Захарова Л.С., пон. и ср. 14.40-16.20)
Компьютерная графика и дизайн (Захарова Л.С., пон. и вт. 16.30-18.10)
Конструктор (на основе Lego) (Еремина Н.Л., пон. 14.50-16.10 и чет. 18.10-19.30)
Конструктор (на основе Lego) (Еремина Н.Л., пон. и вт. 18.10-19.30)
Лаборатория естествоиспытателя (1-й год обучения) (Пантелеева Т.М., ср. 17.20-19.00, суб. 17.10-18.50)
Лаборатория естествоиспытателя (2-й год обучения) (Пантелеева Т.М., ср. 15.20-17.00 и суб. 15.00-16.40)
Лаборатория естествоиспытателя (2-й год обучения) (Пантелеева Т.М., ср. 17.20-19.00 и суб. 17.10-18.50)
Лазерная резка и гравировка (Волков А.В., ср. 16.30-18.10 и суб. 17.00-18.40)
Лазерная резка и гравировка (Волков А.В., ср. 18.20-20.00 и суб. 18.50-20.30)
Лего-физика (Ковалева И.Н., ср. 14.00-15.40)
Лего-физика (Ковалева И.Н., ср. 15.50-17.30)
Легоград (Ковалева И.Н., пон. 14.00-15.40)
Легоград (Ковалева И.Н., пон. 15.50-17.30)
Маленькая модница (2-й год обучения)(Николаева К.С., суб. 13.40-15.20 )
Мастер «Самоделкин» (2-й год обучения) (Мокин Ю.В., чт. 15.00-16.40 и суб. 10.00-11.40)
Мастерская мягких игрушек (2-й год обучения) (Баканина Е.В., ср. 15.00-16.40)
Мастерская мягких игрушек (2-й год обучения) (Баканина Е.В., ср. 18.40-20.20)
Медиашаг (Кузьмина М.Д., пят. 14.40-16.20 и суб. 14.20-16.00)
Медиашаг (Кузьмина М.Д., чт. 14.40-16.20 и суб. 12.30-14.10)
Научная медиажурналистика (Мифтахова Р.Р., пон. и чет. 18.40-20.20)
Начальное техническое моделирование (Еремина Н.Л., вт. и чет. 14.30-16.10)
Основы архитектуры и проектирования 13-15 лет (Шкорлаков Р.В., пят. 18.20-20.00)
Основы бизнеса и финансовой грамотности (Чиркова Т.Р., вт. 18.20-20.00 и ср. 16.30-18.20)
Основы бизнеса и финансовой грамотности (Чиркова Т.Р., пон. и вт. 16.30-18.20 )
Основы робототехники (Логинов А.А., вт. и чет. 14.40-16.20)
Основы робототехники (Логинов А.А., вт. 16.30-18.10 и пят. 14.40-16.20)
Основы робототехники (Логинов А.А., пон. и ср. 14.40-16.20)
Основы робототехники в среде программирования Trik Studio (Науменко А.В., ср. и пят. 14.40-16.20)
Основы судомоделирования (Капралов А.В., вт. и пят. 15.00-16.40)
Основы судомоделирования (Капралов А.В., пон. и среда 15.00-16.40)
От эскиза к подиуму (1-й год обучения) (Кармацкая В.В., пон. 16.50-18:30 и суб. 11.50-13.30)
Первые шаги к графическому дизайну (Гречанинова А.В., суб. 11.15-12.00)
Радуга оригами (Бурлакова И.Г., ср. и пят. 14.30-16.10)
Самоделкин-профи (2-й год обучения) (Мокин Ю.В., чет. 18.40-20.20 и суб. 13.40-15.20 )
Спортивное авиамоделирование (Беляевский А.В., вт. и пят. 18.40-20.20)
Стилист (Старовойтова К.Г., пон. 14.30-16.10)
Стилист (Старовойтова К.Г., ср. 14.30-16.10)
Студия декора и флористики (Мороз Е.В., вт. и чет. 14.00-15.40 )
Судомодельный клуб (1-й год обучения) (Капралов А.В., вт. и пят. 16.50-18.30)
Техническое конструирование (Еремина Н.Л., пон. 16.20-18.00 и суб. 10.00-11.40)
Технология стиля и дизайна костюма (2-й год обучения) (Кармацкая В.В., вт. и чет. 16.20-18.00)
Технология фотосъемки (Михайлова В.В., пон. 14.40-16.20 и ср. 16.30-18.10)
Технология фотосъемки (Михайлова В.В., пон. 16.30-18.10 и вос. 11.00-12.40)
ТРИЗнайки (Марченко Г.М., чет. 16.00-17.40)
Удивительный мир квиллинга (2-й год обучения) (Бурлакова И.Г., ср. и пят. 18.10-19.50)
Химический калейдоскоп (Царевская С.Е., вт. и пят. 16.20-18.00)
Чудо-шашки (Ревякин В.Д., суб. 15.30-17.10)
Шахматный клуб (2-й год обучения) (Ревякин В.Д., вт. 16.20-18.00, чет. 18.10-19.50)
Шахматный клуб (3-й год обучения) (Ревякин В.Д., вт. 18.10-19.50, суб. 19.10-20.50)
Шахматы (2-й год обучения) (Ревякин В.Д., вт. 14.30-16.10, чт. 16.20-18.00)
Шахматы (2-й год обучения) (Ревякин В.Д., чт. 14.30-16.10, суб. 17.20-19.00)
Школа аэронавтики 10+ (Беляевский А.В., пон. и чет. 18.40-20.20)
Экологическая азбука (Лужбинина Н.С., пон. 16.50-18.30)
Экологическая азбука (Лужбинина Н.С., ср. 16.50-18.30)
Экологическая лаборатория (1-й год обучения) (Пантелеева Т.М., чет. 15.30-17.10)
Экологический мониторинг (1-й год обучения) (Пантелеева Т.М., ср. и суб. 19.20-21.00)
Экология для любознательных (Лужбинина Н.С., пон. 15.00-16.40)
Юный дизайнер (Николаева К.С., ср. 16.20-18.00)
Юный дизайнер (Николаева К.С., ср. 18.10-19.50)
Юный изобретатель (на основе ТРИЗ) (Марченко Г.М., пон. 14.10-15.50)
Юный парикмахер (Николаева Е.А., вт. 14.30-16.10 )
Юный парикмахер (Николаева Е.А., пят. 14.30-16.10 )