Итоги районного конкурса творческих работ «Дети о космосе», посвященного 60-летию полета Ю. Гагарина

Итоги районного конкурса творческих работ «Дети о космосе», посвященного 60-летию полета Ю. Гагарина

С 1 по 23 апреля 2021 года в ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт‑Петербурга проходил районный конкурс творческих работ «Дети о космосе», посвященный 60-летию полета Ю. Гагарина,  в рамках реализации районного годового плана на 2020-2021 учебный год, утвержденного отделом образования Колпинского района Санкт‑Петербурга.

Цель – популяризация детского технического и художественного творчества.

В конкурсе приняли участие 383 воспитанника и учащихся Колпинского района Санкт-Петербурга.

12 апреля открылись две выставки лучших работ в ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга в Колпино и Металлострое.

Результаты конкурса:

Номинация:

Художественное творчество (живопись и графика);

Возрастная категория: Младшая (6-8)лет

1 место – Колесов Владислав, ГБДОУ детский сад № 6;
2 место – Красавин Даниил, ГБДОУ детский сад № 51;
3 место – Копач Елизавета, ГБДОУ детский сад № 51.

Возрастная категория: Средняя (9-12 лет)

1 место – Левашова Анна, ГБОУ гимназия № 446;
2 место – Дроздова Милана, ГБОУ школа № 589;
3 место – Шульская Кристина, ГБОУ № 589.

Возрастная категория: Старшая (13-17 лет)

1 место- Маркова Ксения, ГБОУ школа № 589;
2 место – Григорьева Ирина, ГБОУ гимназия № 446;
3 место – Чечнева Мария, ГБОУ школа № 456.

Номинация: Декоративно-прикладное творчество (поделки из различных материалов);

Возрастная категория: Младшая (6-8)лет

1 место- Мелкова Кира, ГБДОУ детский сад № 56;
2 место – Хомлев Макар, ГБДОУ детский сад № 2;
3 место – Кулинич Георгий, ГБДОУ детский сад № 6;
3 место – Романович Роза, ГБДОУ № 44.

Возрастная категория: Средняя (9-12 лет)

1 место – Корчмарская Мария, ГБОУ гимназия № 402;
2 место – Пшеничная Алёна, ГБОУ школа № 258;
3 место – Саидова Фарангис, ГБОУ школа № 461.

Возрастная категория: Старшая (13-17 лет)

1 место – Круглова Василиса, ГБОУ школа № 588;
2 место – Власов Лев, ГБОУ школа № 588;
3 место – Посохов Даниил, ГБОУ школа № 523.

Номинация: Техническое творчество (начальное техническое моделирование,3D моделирование).
Возрастная категория: Младшая (6-8)лет

1 место - Абасов Максим, ГБДОУ детский сад № 53;
2 место – Лащев Кирилл, ГБДОУ детский сад № 53;
3 место – Виноградов Александр, ГБДОУ детский сад № 39.
3 место - Жук Лев, ГБДОУ детский сад № 53.

Возрастная категория: Средняя (9-12 лет)

1 место – Чугунов Андрей, ГБОУ школа № 401;
2 место – Герасимов Виктор, ГБОУ школа № 401.

Возрастная категория: Старшая (13-17 лет)

1 место - Бовырин Евгений, ГБОУ школа № 589.

Итоги районного конкурса творческих работ «Дети о космосе», посвященного 60-летию полета Ю. ГагаринаИтоги районного конкурса творческих работ «Дети о космосе», посвященного 60-летию полета Ю. ГагаринаИтоги районного конкурса творческих работ «Дети о космосе», посвященного 60-летию полета Ю. Гагарина